Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
Новости Тулуна > Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
- Популярность растет с каждым годом. Здесь важный показатель - результативность. То есть чем больше охвачена территория области, тем больше мы можем послать спортсменов на различные соревнования. Наши спортсмены приезжают на первенства и чемпионат и побеждают, - говорит председатель Иркутской городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин. В этом году Иркутск делегировал на областной чемпионат 11 человек. Среди них и ветеран рукопашного боя Сергей Губенин. В соревнованиях участвовал первый раз после десятилетнего перерыва. Опыт помог завоевать серебряную медаль. Как говорит сам спортсмен, было тяжело, ведь соперники моложе:
- После десятилетнего перерыва я вышел на татами, чтобы подать пример своим детям. Своим успехом я вдохновляю их на спортивные подвиги. У меня у самого два сына, они тоже занимаются рукопашным боем. Несмотря на юный возраст, они уже имеют разряды.
По итогам соревнований первое командное место у сборной Братска, на втором иркутяне. Замкнули тройку лидеров представители Тулуна. Все победители и призеры получили ценные призы и подарки, а обладателям золотых медалей присвоили звания кандидатов в мастера спорта.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05